Карта сайта Главная Газета Рубрики Физкульт-ура! Первое командное – у наших!

Первое командное – у наших!

И снова первые в общекомандном зачете

Уже становится традицией для  киселевских спортсменов  побеждать в составе сборной Кузбасса по тайскому боксу.

На Первенстве России среди старших юношей, проходившем на прошлой неделе в городе Богородске близ Нижнего Новгорода, два киселевских спортсмена, воспитанники нашего знаменитого Дениса Логунова, вошедшие в состав сборной Кузбасса, стали победителями.

Никита Грибанов, возрастная категория 12 – 13 лет и Ильдот Исмонов, возраст 14 – 15 лет, завоевали победу  - каждый в своей весовой категории.

Примечательно, что Ильдот еще и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по тайскому боксу.

Отметим, что Кузбасские спортсмены заняли первое командное место на Первенстве России среди юношей и девушек 14 – 15 лет, на счету спортсменов - восемь золотых медалей.

Мы верим, что наши ребята и дальше будут получать награды за достойные выступления!